Index
Suivante
Précédente
FÉVRIER-MARS 2020 • LOCOMOTIVES COURANT CONTINU • SÉRIE BB 7236-7342

BB 7246 BOURGOGNE

BB 7246 BOURGOGNE
BB 7246 BOURGOGNE
LIGNE 830 PARIS-GARE DE LYON - MARSEILLE-SAINT-CHARLES • PK 53
TER 17756 LYON-PART-DIEU ➤ PARIS-BERCY
21/07/2019 • 12:00 • BOIS-LE-ROI (77) • 48° 27' 39" N 02° 42' 46" E
 
TER 17756 LYON-PART-DIEU ➤ PARIS-BERCY
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Lyon-Part-Dieu   07:16
20 Saint-Germain-au-Mont-d'Or 07:31 07:33
34 Villefranche-sur-Saône 07:41 07:43
49 Belleville-sur-Saône 07:51 07:53
72 Mâcon-Ville 08:05 08:07
105 Tournus 08:22 08:24
130 Chalon-sur-Saône 08:38 08:40
145 Chagny 08:49 08:50
160 Beaune 08:59 09:01
197 Dijon-Ville 09:19 09:33
255 Les Laumes-Alésia 09:59 10:00
269 Montbard 10:08 10:09
287 Nuits-sous-Ravières 10:19 10:20
315 Tonnerre 10:34 10:35
338 Saint-Florentin-Vergigny 10:47 10:48
354 Laroche-Migennes 10:58 11:02
363 Joigny 11:10 11:11
397 Sens 11:26 11:28
510 Paris-Bercy 12:43  
 
Source : CFF