Index
Suivante
Précédente
FÉVRIER-MARS 2020 • LOCOMOTIVES COURANT CONTINU • SÉRIE BB 7236-7342

BB 7241 BOURGOGNE « VILLEURBANNE »

BB 7241 BOURGOGNE « VILLEURBANNE »
BB 7241 BOURGOGNE « VILLEURBANNE »
LIGNE 830 PARIS-GARE DE LYON - MARSEILLE-SAINT-CHARLES • PK 64
TER 891009 PARIS-GARE DE LYON ➤ LAROCHE-MIGENNES
21/07/2019 • 15:37 • THOMERY (77) • 48° 23' 55.0" N 02° 44' 07.9" E
 
TER 891009 PARIS-GARE DE LYON ➤ LAROCHE-MIGENNES
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Gare de Lyon   14:46
45 Melun 15:11 15:12
52 Bois-le-Roi 15:17 15:18
60 Fontainebleau-Avon 15:24 15:25
68 Moret-Veneux-les-Sablons 15:31 15:32
69 Saint-Mammès 15:34 15:35
79 Montereau 15:43 15:45
90 Villeneuve-la-Guyard 15:52 15:53
95 Champigny-sur-Yonne 15:58 15:59
102 Pont-sur-Yonne 16:04 16:05
113 Sens 16:13 16:33
121 Étigny-Véron 16:39 16:40
128 Villeneuve-sur-Yonne 16:45 16:46
136 Saint-Julien-du-Sault 16:52 16:53
147 Joigny 17:00 17:01
156 Laroche-Migennes 17:08  
 
Source : CFF