Index
Suivante
Précédente
FÉVRIER-MARS 2020 • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • SÉRIE Z 27501-27950

Z 27845 / Z 27846 CENTRE-VAL DE LOIRE

Z 27845 / Z 27846 CENTRE-VAL DE LOIRE
Z 27845 / Z 27846 CENTRE-VAL DE LOIRE
LIGNE 590 LES AUBRAIS - MONTAUBAN-VILLE-BOURBON • PK 218
TER 861458 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ VIERZON
31/07/2019 • 16:04 • REUILLY (36) • 47° 05' 59.3" N 02° 02' 47.2" E
 
TER 861458 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ VIERZON
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Limoges-Bénédictins   14:04
12 Les Bardys 14:13 14:14
18 Ambazac 14:20 14:21
26 La Jonchère 14:28 14:29
33 Saint-Sulpice-Laurière 14:35 14:36
39 Bersac 14:40 14:41
50 Fromental 14:48 14:49
59 La Souterraine 14:55 14:56
78 Saint-Sébastien 15:06 15:07
85 Éguzon 15:12 15:13
106 Argenton-sur-Creuse 15:23 15:24
137 Châteauroux 15:39 15:40
164 Issoudun 15:53 15:54
181 Reuilly (Indre) 16:03 16:04
200 Vierzon 16:14  
 
Source : CFF