Index
Suivante
Précédente
FÉVRIER-MARS 2020 • AUTOMOTEURS À MOTEUR THERMIQUE • SÉRIE X 72501-72734

X 72507 / X 72508 CENTRE-VAL DE LOIRE

X 72507 / X 72508 CENTRE-VAL DE LOIRE
X 72507 / X 72508 CENTRE-VAL DE LOIRE
LIGNE 550 BRÉTIGNY - LA MEMBROLLE-SUR-CHOISILLE (TOURS) • PK 75
TER 860611 PARIS-AUSTERLITZ ➤ VENDÔME
31/08/2019 • 14:45 • AUNAY-SOUS-AUNEAU (28) • 48° 27' 20" N 01° 47' 46" E
 
TER 860611 PARIS-AUSTERLITZ ➤ VENDÔME
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Austerlitz   13:57
57 Dourdan 14:30 14:32
78 Auneau 14:44 14:45
100 Voves 14:57 14:58
120 Bonneval 15:10 15:11
134 Châteaudun 15:20 15:23
147 Cloyes 15:35 15:36
161 Fréteval-Morée 15:46 15:47
167 Pezou 15:52 15:53
178 Vendôme 16:02  
 
Source : CFF
Haut de page