Index
Suivante
Précédente
FÉVRIER-MARS 2020 • AUTOMOTEURS BIMODE • B 82501-82792

B 82679 / B 82680 679N ÎLE-DE-FRANCE • ÉLECTRIFICATION GRETZ-PROVINS - NOUVELLE TRANCHÉE DES BOUCHOTS

B 82679 / B 82680 679N ÎLE-DE-FRANCE + B 82555/B 82556 555N ÎLE-DE-FRANCE
B 82679 / B 82680 679N ÎLE-DE-FRANCE + B 82555/B 82556 555N ÎLE-DE-FRANCE
LIGNE 001 PARIS-EST — MULHOUSE • PK 85 • ÉLECTRIFICATION GRETZ-PROVINS • NOUVELLE TRANCHÉE DES BOUCHOTS
TRANSILIEN 117531 PARIS-EST ➤ PROVINS
04/09/2019 • 12:44 • SAINT-LOUP-DE-NAUD (77) • 48° 31' 40" N 03° 13' 17" E
 
  TRANSILIEN 117531 PARIS-EST ➤ PROVINS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Est   11:46
53 Verneuil-l'Étang 12:20 12:21
59 Mormant 12:25 12:26
70 Nangis 12:33 12:34
89 Longueville (Seine-et-Marne) 12:48 12:58
91 Sainte-Colombe-Septveilles 13:01 13:01
94 Champbenoist-Poigny 13:05 13:06
96 Provins 13:10  
 
Source : CFF