Index
Suivante
Précédente
FÉVRIER-MARS 2020 • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • SÉRIE Z 20501-20900

Z 20782 / Z 20781 141A

Z 20782 / Z 20781 141A
Z 20782 / Z 20781 141A
BIFURCATION LIGNE 070 PARIS - STRASBOURG • LIGNE 072 TRILPORT - BAZOCHES • PK 52 • POSTE G
TRANSILIEN 117140 CHÂTEAU-THIERRY ➤ PARIS-EST
02/10/2019 • 12:35 • BIFURCATION DE GERMIGNY (77) • 48° 58' 25" N 02° 58' 24" E
 
  TRANSILIEN 117140 CHÂTEAU-THIERRY ➤ PARIS-EST
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Château-Thierry   12:04
6 Chézy-sur-Marne 12:09 12:10
10 Nogent-l'Artaud-Charly 12:13 12:14
20 Nanteuil-Saâcy 12:20 12:20
29 La Ferté-sous-Jouarre 12:26 12:27
37 Changis-Saint-Jean 12:32 12:32
44 Trilport 12:37 12:38
50 Meaux 12:43 12:44
95 Paris-Est 13:09  
 
Source : CFF