Index
Suivante
Précédente
FÉVRIER-MARS 2020 • LOCOMOTIVES POLYCOURANT • SÉRIE TRAXX 185

185 552-7 MRCE DISPOLOK

TRAXX 185 552-7
185 552-7 (9180 6185 552-7-D-DISPO)
 
RUSSIAN RAILWAYS N°323 PARIS-EST ➤ MOSKVA BELORUSSKAJA
28/11/2019 • 18:35 • PARIS-EST (75) • 48° 52' 36" N 02° 21' 34" E
 
RZD RUSSIAN RAILWAYS   RUSSIAN RAILWAYS N°323 PARIS-EST ➤ MOSKVA BELORUSSKAJA
 
Gare/Arrêt Arrivée Départ
Paris-Est   18:58
Strasbourg 23:11 23:40
Offenburg 00:03 00:18
Karlsruhe Hbf 00:50 00:52
Frankfurt (Main) Süd 01:54 01:58
Erfurt Hbf 04:38 04:43
Berlin Hbf (Tief) 07:21 07:26
Frankfurt (Oder) 08:30 08:55
Rzepin 09:17 09:20
Poznań Główny 10:35 10:38
Warszawa Wschodnia 15:02 15:34
Terespol 17:44 18:29
Brest-Centralnyi 21:15 23:23
Baranovichi-Centralnye 01:23 01:25
Minsk (BY) 03:05 03:20
Orsha-Centralnaia 05:36 05:53
Smolensk 07:09 07:13
Wjasma 08:56 09:19
Moskva Belorusskaja 11:45  
 
Source : CFF