Index
Suivante
Précédente
FÉVRIER-MARS 2020 • LOCOMOTIVES POLYCOURANT • SÉRIE BB 27301-27367

BB 27356

BB 27356
BB 27356
LIGNE 340 PARIS-SAINT-LAZARE - LE HAVRE • PK 3
TRANSILIEN 136861 PARIS-SAINT-LAZARE ➤ MANTES-LA-JOLIE
16/01/2020 • 11:49 • CLICHY-LEVALLOIS (92) • 48° 53' 50" N 02° 17' 51" E
 
  TRANSILIEN 136861 PARIS-SAINT-LAZARE ➤ MANTES-LA-JOLIE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Saint-Lazare   11:43
10 Argenteuil 11:53 11:54
13 Val-d'Argenteuil 11:57 11:58
16 Cormeilles-en-Parisis 12:02 12:02
18 La Frette-Montigny 12:04 12:05
20 Herblay 12:08 12:08
25 Conflans-Sainte-Honorine 12:12 12:13
27 Conflans-Fin-d'Oise 12:16 12:16
28 Maurecourt 12:18 12:19
30 Andrésy 12:21 12:22
33 Chanteloup-les-Vignes 12:24 12:25
34 Triel-sur-Seine 12:28 12:28
38 Vaux-sur-Seine 12:32 12:33
41 Thun-le-Paradis 12:36 12:37
42 Meulan-Hardricourt 12:39 12:39
46 Juziers 12:43 12:44
49 Gargenville 12:47 12:48
51 Issou-Porcheville 12:50 12:51
54 Limay 12:54 12:54
56 Mantes-Station 12:57 12:58
57 Mantes-la-Jolie 13:00  
 
Source : CFF