Index
Suivante
Précédente
FÉVRIER-MARS 2020 • AUTOMOTRICES COURANT ALTERNATIF • SÉRIE Z 6401-6550

Z 6540

Z 6540
Z 6540
LIGNE 975 PARIS-SAINT-LAZARE - SAINT-GERMAIN-EN-LAYE (GROUPE III) • PK 4
TRANSILIEN 135130 NANTERRE-UNIVERSITÉ ➤ PARIS-SAINT-LAZARE
22/01/2020 • 12:15 • ASNIÈRES-SUR-SEINE (92) • 48° 54' 21.6" N 02° 16' 58.7" E
 
  TRANSILIEN 135130 NANTERRE-UNIVERSITÉ ➤ PARIS-SAINT-LAZARE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Nanterre-Université   12:01
2 La Garenne-Colombes 12:03 12:03
3 Les Vallées 12:05 12:06
4 Bécon-les-Bruyères 12:08 12:08
5 Asnières 12:10 12:11
6 Clichy-Levallois 12:12 12:13
8 Pont-Cardinet 12:15 12:16
10 Paris-Saint-Lazare 12:19  
 
Source : CFF