Index
Suivante
Précédente
JANVIER 2020 • AUTOMOTRICES COURANT CONTINU • Z 5301-5361

Z 5577

Z 5577
Z 5577
LIGNE 420 PARIS-MONTPARNASSE - BREST • PK 68
62548 CHARTRES ➤ PARIS-MONTPARNASSE 1-2
12/08/2001 • MAINTENON (28) • 48° 35' 11.2" N , 01° 35' 33.4" E
 
62548 CHARTRES ➤ PARIS-MONTPARNASSE 1-2
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Chartres   16:48
6 La Villette-Saint-Prest   16:53
10 Jouy   16:57
14 Saint-Piat   17:02
19 Maintenon   17:07
27 Épernon   17:14
35 Gazeran   17:20
40 Rambouillet 17:25 17:26
71 Versailles-Chantiers 17:45 17:46
88 Paris-Montparnasse 1-2 17:57  
RÉFÉRENCE