Index
Suivante
Précédente
JANVIER 2020 • AUTOMOTEURS À MOTEUR THERMIQUE • X 4301-4451
X 4374
X 4374
LIGNE GRETZ-ARMAINVILLIERS - VITRY-LE-FRANÇOIS • PK 82
61376 LA FERTÉ-GAUCHER ➤ PARIS-EST
13/04/1991 • SAINT-SIMÉON (77) • 48° 47' 57.2" N , 03° 12' 34.7 "E
 
61376 LA FERTÉ-GAUCHER ➤ PARIS-EST
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 La Ferté-Gaucher   18:05
2 Jouy-sur-Morin-Marais   18:10
4 Saint-Rémy-la-Vanne   |
8 Saint-Siméon   18:17
10 Chauffry   |
13 Chailly-Boissy-Chatel   18:23
19 Coulommiers 18:29 18:36
22 Mouroux   18:40
26 Faremoutiers-Pommeuse   18:45
29 Guérard-Celle-sur-Morin   18:50
34 Mortcerf   18:56
40 Marles-en-Brie   19:03
48 Tournan 19:11 19:11
50 Gretz-Armainvilliers   |
89 Paris-Est 19:40  
 
Circule les samedis qu'il s'agisse de jours fériés ou non.
RÉFÉRENCE
  • Indicateur officiel de la SNCF • Réseau Nord-Est  •  Service applicable du 30 septembre 1990 au 1er juin 1991