Index
Suivante
Précédente
JANVIER 2020 • LOCOMOTIVES COURANT CONTINU • SÉRIE BB 8537-8567

BB 8500

BB 8500
 
LIGNE 830 PARIS-GARE DE LYON - MARSEILLE-SAINT-CHARLES • PK 65
2887 PARIS-GARE DE LYON ➤ MONTEREAU
08/02/1986 • VENEUX-LES-SABLONS (77) • 48° 23' 05.1" N , 02° 47' 25.2" E
 
2887 PARIS-GARE DE LYON ➤ MONTEREAU
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Gare de Lyon   12:48
45 Melun 13:13 13:15
52 Bois-le-Roi   13:20
60 Fontainebleau-Avon 13:26 13:27
64 Thomery   ◉ 13:31
68 Morer-Veneux-les-Sablons 13:35 13:36
69 Saint-Mammès   13:38
79 Montereau 13:45  
   
Établissement fermé pour la délivrance des billets.
RÉFÉRENCE
  • Indicateur officiel de la SNCF • Réseau Sud-Est & Corse • Service applicable du 29 septembre 1985 au 31 mai 1986