Index
Suivante
Précédente
JUIN 2019 • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • Z 57001-... ÎLE-DE-FRANCE
Z 57061/57062 031R
Z 57061/57062 031R
LIGNE 746 CORBEIL-ESSONNES - MONTEREAU • PK 73
TRANSILIEN 151455 MELUN ► MONTEREAU
13/05/2019 • 18:10 • HÉRICY (77) • 48° 26' 18,0" N , 02° 45' 26,4" E
  TRANSILIEN 151455 MELUN ► MONTEREAU
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Melun   17:54
3 Livry-sur-Seine 17:58 17:58
6 Chartrettes 18:01 18:02
10 Fontaine-le-Port 18:05 18:06
16 Héricy 18:10 18:10
17 Vulaines-sur-Seine-Samoreau 18:12 18:13
23 Champagne-sur-Seine 18:17 18:18
28 Vernou-sur-Seine 18:22 18:22
32 La Grande-Paroisse 18:26 18:26
34 Montereau 18:31  
 
Source : CFF