Index
Suivante
Précédente
JUIN 2019 • TRAINS À GRANDE VITESSE • TGV 201-293 DUPLEX
TGV 254
TGV 254
LIGNE 226310 INTERCONNEXION VÉMARS - SOLERS • PK 29 • VIADUC DE CHALIFERT (1 171 M) • RAMPE DE 20‰
TGV 5209 LILLE-FLANDRES ► NANTES / TGV 5232 LILLE-FLANDRES ► RENNES
27/03/2019 • 12:39 • COUPVRAY (77) • 48° 53' 23" N , 02° 47' 01" E
TGV 5209 LILLE-FLANDRES ► NANTES   TGV 5232 LILLE-FLANDRES ► RENNES
     
Gare/Arrêt Arrivée Départ   Gare/Arrêt Arrivée Départ
Lille-Flandres   12:46   Lille-Flandres   12:46
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV 13:43 13:48   Aéroport Charles-de-Gaulle TGV 13:43 13:48
Marne-la-Vallée-Chessy TGV 13:58 14:02   Marne-la-Vallée-Chessy TGV 13:58 14:02
Massy-TGV 14:34 14:44   Massy-TGV 14:34 14:38
Le Mans 15:33 15:36   Laval 15:47 15:50
Angers-St-Laud 16:14 16:17   Rennes 16:14  
Nantes 16:53          
 
Source : CFF