Index
Suivante
Précédente
JUIN 2019 • AUTOMOTEURS BIMODE • B 81501-81870
B 81762/761 BOURGOGNE
B 81762/761 BOURGOGNE
LIGNE PARIS-GARE DE LYON - MARSEILLE-SAINT-CHARLES • PK 47 • PN 26
TER 891231 PARIS-BERCY ► CLAMECY
13/03/2019 • 14:58 • LA ROCHETTE (77) • 48° 30' 03.4" N , 02° 40' 04.7" E
TER 891231 PARIS-BERCY ► CLAMECY
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Bercy   14:33
113 Sens 15:29 15:31
147 Joigny 15:47 15:48
156 Laroche-Migennes 15:54 16:04
175 Auxerre-Saint-Gervais 16:17 16:19
183 Champs-Saint-Bris 16:25 16:26
192 Cravant-Bazarnes 16:34 16:35
201 Mailly-la-Ville 16:45 16:46
211 Châtel-Censoir 16:55 16:56
219 Coulanges-sur-Yonne 17:03 17:04
228 Clamecy 17:13  
 
Source : CFF