Index
Suivante
Précédente
JUIN 2019 • TRAINS À GRANDE VITESSE • TGV 604-619
TGV 604
TGV 604
LGV 752 PARIS-GARE DE LYON - MARSEILLE-SAINT-CHARLES • PK 40
TGV 6036 PERPIGNAN ► PARIS-GARE DE LYON / TGV RENFE-SNCF 9702 BARCELONA-SANTS ► PARIS-GARE DE LYON
08/03/2019 • 15:25 • FORGES (77) • 48° 24' 46.5" N , 02° 57' 05.7" E
TGV 6036 PERPIGNAN ► PARIS-GARE DE LYON   TGV RENFE-SNCF 9702 BARCELONA-SANTS ► PARIS-GARE DE LYON
    AVANT 34703 BARCELONA-SANTS ► FIGUERES VILAFANT
     
        Gare/Arrêt Arrivée Départ
        Barcelona-Sants   09:25
        Girona 10:03  10:06
Gare/Arrêt Arrivée Départ   Figueres Vilafant 10:20  10:23
Perpignan   10:51   Perpignan 10:45 10:51
Narbonne 11:26 11:29   Narbonne 11:26 11:28
Béziers 11:42 11:44   Béziers 11:42 11:44
Montpellier-Saint-Roch 12:19 12:23   Montpellier-Saint-Roch 12:19 12:23
Nîmes 12:53 12:56   Nîmes 12:53 12:56
Valence TGV Rhône-Alpes Sud 13:39 13:42   Valence TGV Rhône-Alpes Sud 13:39 13:42
Paris-Gare de Lyon 15:53     Paris-Gare de Lyon 15:53  
 
Sources : CFF, RENFE