Index
Suivante
Précédente
JUIN 2019 • LOCOMOTIVES COURANT ALTERNATIF • BB 15006-15015
BB 15013
BB 15013
LIGNE 340 PARIS-SAINT-LAZARE - LE HAVRE (GROUPE V) • PK 5 • POSTE 3 • À DROITE L'ANCIENNE GARE DE BOIS-COLOMBES ÉLECTRIQUE
INTERCITÉS 3360 CHERBOURG ► PARIS-SAINT-LAZARE
03/02/2019 • 12:09 • ASNIÈRES-SUR-SEINE (92) • 48° 54' 33.8" N , 02° 16' 40.6" E
INTERCITÉS 3360 CHERBOURG ► PARIS-SAINT-LAZARE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Cherbourg   08:49
28 Valognes 09:05 09:06
57 Carentan 09:20 09:21
75 Lison 09:32 09:33
102 Bayeux 09:47 09:48
132 Caen 10:05 10:07
180 Lisieux 10:32 10:34
211 Bernay 10:51 10:53
263 Évreux-Normandie 11:18 11:20
371 Paris-Saint-Lazare 12:19  
 
Source : CFF