Index
Suivante
Précédente
FÉVRIER 2019 • AUTOMOTEURS BIMODE • B 85001-...
B 85023 L GRAND EST
B 85023 L GRAND EST
LIGNE 001 PARIS-EST - MULHOUSE • PK 52
TER 839552 MULHOUSE ► PARIS-EST
18/01/2019 • 11:50 • VERNEUIL-L'ÉTANG (77) • 48° 38' 39.8" N , 02° 49' 28.5" E
TER 839552 MULHOUSE ► PARIS-EST
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Mulhouse-Ville   07:46
49 Belfort 08:11 08:13
81 Lure 08:29 08:30
111 Vesoul 08:47 08:48
184 Culmont-Chalindrey 09:24 09:31
195 Langres 09:39 09:40
229 Chaumont 09:58 09:59
270 Bar-sur-Aube 10:18 10:19
291 Vendeuvre 10:30 10:31
325 Troyes 10:47 10:49
362 Romilly-sur-Seine 11:07 11:08
381 Nogent-sur-Seine 11:18 11:19
492 Paris-Est 12:16  
 
Source : CFF