Index
Suivante
Précédente
FÉVRIER 2019 • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • Z 57001-... ÎLE-DE-FRANCE
Z 57051 026R + Z 57023 012R
Z 57051 026R + Z 57023 012R
 
TRANSILIEN 152863 PARIS-GARE DE LYON ► MONTEREAU
31/12/2018 • 16:35 • PARIS-GARE DE LYON (75) • 43° 36' 40" N , 01° 27' 13" E
TRANSILIEN 152863 PARIS-GARE DE LYON ► MONTEREAU
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Gare de Lyon   16:46
45 Melun 17:12 17:13
52 Bois-le-Roi 17:18 17:19
60 Fontainebleau-Avon 17:24 17:25
68 Moret-Veneux-les-Sablons 17:31 17:32
69 Saint-Mammès 17:34 17:34
79 Montereau 17:43  
 
Source : CFF