Index
Suivante
Précédente
FÉVRIER 2019 • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • Z 55501-55745
Z 55587 044XL HAUTS-DE-FRANCE
Z 55587 044XL HAUTS-DE-FRANCE
LIGNE 272 PARIS-NORD - LILLE-FLANDRES • PK 29
TER 84513 PARIS-NORD ► SAINT-JUST-EN-CHAUSSÉE
28/12/2018 • 11:23 • SURVILLIERS (95) • 49° 05' 58" N , 02° 31' 31" E
TER 84513 PARIS-NORD ► SAINT-JUST-EN-CHAUSSÉE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Nord   11:07
35 Orry-la-Ville-Coye 11:26 11:27
41 Chantilly-Gouvieux 11:31 11:32
51 Creil 11:38 11:40
55 Laigneville 11:44 11:45
59 Liancourt-Rantigny 11:49 11:50
66 Clermont-de-l'Oise 11:56 11:57
81 Saint-Just-en-Chaussée 12:07  
 
Source : CFF