Index
Suivante
Précédente
FÉVRIER 2019 • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • Z 55501-55745
Z 55587 044XL HAUTS-DE-FRANCE
Z 55587 044XL HAUTS-DE-FRANCE
LIGNE 272 PARIS-NORD - LILLE-FLANDRES • PK 29
TER 84512 SAINT-JUST-EN-CHAUSSÉE ► PARIS-NORD
28/12/2018 • 10:37 • SURVILLIERS (95) • 49° 05' 58" N , 02° 31' 31" E
TER 84512 SAINT-JUST-EN-CHAUSSÉE ► PARIS-NORD
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Saint-Just-en-Chaussée   09:53
15 Clermont-de-l'Oise 10:03 10:04
22 Liancourt-Rantigny 10:09 10:10
26 Laigneville 10:13 10:14
30 Creil 10:18 10:20
40 Chantilly-Gouvieux 10:26 10:28
46 Orry-la-Ville-Coye 10:33 10:34
81 Paris-Nord 10:53  
 
Source : CFF