Index
Suivante
Précédente
FÉVRIER 2019 • AUTOMOTEURS BIMODE • B 85001-...
B 85019 L GRAND EST
B 85019 L GRAND EST
LIGNE 001 PARIS-EST - MULHOUSE • PK 52 • BIFURCATION ANCIENNE LIGNE 214 VERNEUIL-L'ÉTANG - MARLES-EN-BRIE
TER 839552 MULHOUSE-VILLE ► PARIS-EST
19/12/2018 • 11:49 • VERNEUIL-L'ÉTANG (77) • 48° 38' 39.8" N , 02° 49' 28.5" E
TER 839552 MULHOUSE-VILLE ► PARIS-EST
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Mulhouse-Ville   07:46
49 Belfort 08:11 08:13
81 Lure 08:29 08:30
111 Vesoul 08:47 08:48
184 Culmont-Chalindrey 09:28 09:35
195 Langres 09:43 09:44
229 Chaumont (Haute-Marne) 10:02 10:03
270 Bar-sur-Aube 10:23 10:24
291 Vendeuvre 10:34 10:35
325 Troyes 10:50 10:52
362 Romilly-sur-Seine 11:11 11:12
381 Nogent-sur-Seine 11:21 11:22
492 Paris-Est 12:16  
 
Source : CFF