Index
Suivante
Précédente
FÉVRIER 2019 • LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 26001-26234
BB 26052
BB 26052
LIGNE 570 PARIS-AUSTERLITZ - BORDEAUX-SAINT-JEAN • PK 45
INTERCITÉS 3909 PARIS-AUSTERLITZ ► MONTLUÇON
02/12/2018 • 12:39 • CHAMARANDE (91) • 48° 30' 51.7" N , 02° 12' 55.6" E
INTERCITÉS 3909 PARIS-AUSTERLITZ ► MONTLUÇON
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Austerlitz   12:07
119 Les Aubrais 13:06 13:09
200 Vierzon 13:47 13:49
232 Bourges 14:06 14:25
252 Saint-Florent-sur-Cher 14:42 14:43
269 Châteauneuf-sur-Cher 14:54 14:56
291 Saint-Amand-Montrond 15:12 15:14
318 Vallon 15:32 15:33
341 Montluçon-Ville 15:49  
 
Source : CFF