Index
Suivante
Précédente
FÉVRIER 2019 • AUTOMOTEURS BIMODE • B 82501-82792
B 82631 GRAND-EST
B 82631 GRAND-EST LOUÉ PAR ÎLE-DE-FRANCE MOBILITÉS
LIGNE 003 LONGUEVILLE - ESTERNAY • PK 90 • PN 2
TRANSILIEN 117570 PROVINS ► PARIS-EST
27/10/2018 • 14:52 • SAINTE-COLOMBE (77) • 48° 31' 52.53" N , 03° 15' 49.92" E
TRANSILIEN 117570 PROVINS ► PARIS-EST
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Provins   14:46
2 Champbenoist-Poigny 14:49 14:50
5 Sainte-Colombe-Septveilles 14:53 14:54
7 Longueville (Seine-et-Marne) 14:57 15:05
26 Nangis 15:16 15:17
37 Mormant 15:24 15:25
43 Verneuil-l'Étang 15:31 15:32
95 Paris-Est 16:12  
 
Source : CFF