Index
Suivante
Précédente
JANVIER 2019 • AUTOMOTEURS À MOTEUR THERMIQUE • X 4501-4626
X 4500
 
LIGNE PARIS-SAINT-LAZARE - LE HAVRE • PK 22 • BIFURCATION LIGNE 990 VERSAILLES-CHANTIERS - BOBIGNY - VERSAILLES-CHANTIERS (GRANDE CEINTURE)
E 3949 PARIS-SAINT-LAZARE ► SERQUIGNY
10/06/1990 • ACHÈRES (78) • 48° 56' 48.9" N , 02° 04' 18.6" E
E 3949 PARIS-SAINT-LAZARE ► SERQUIGNY
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Saint-Lazare   16:56
57 Mantes-la-Jolie 17:32 17:34
72 Bréval   17:46
81 Bueil   17:55
108 Évreux-Embranchement 18:12 18:13
118 La Bonneville-sur-Iton   18:23
126 Conches   18:32
134 Romilly-la-Puthenaye   18:40
144 Beaumont-le-Roger   18:50
150 Serquigny 18:57  
 
Circule les dimanches et fêtes.
SOURCE
  • Indicateur officiel de la SNCF • Réseau Ouest •  Service applicable du 27 mai au 29 septembre 1990