Index
Suivante
Précédente
JANVIER 2019 • AUTORAILS • X 2721-2738
X 2726
X 2726
LIGNE 790 SAINT-GERMAIN-DES-FOSSÉS - NÎMES-COURBESSAC • PK 419
EXPRESS 5162/5163 CLERMONT-FERRAND ► METZ-VILLE
04/09/1979 • CLERMONT-FERRAND (63) • 45° 46' 43" N , 03° 06' 03" E
EXPRESS 5162/5163 CLERMONT-FERRAND ► METZ-VILLE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Clermont-Ferrand   12:36
14 Riom-Châtelguyon 12:45 12:46
55 Vichy 13:09 13:11
65 Saint-Germain-des-Fossés 13:20 13:21
106 Moulins 13:44 13:48
143 Gilly-sur-Loire   14:13
162 Digoin   14:27
173 Paray-le-Monial 14:37 14:38
208 Montceau-les-Mines 15:03 15:04
223 Montchanin 15:17 15:18
304 Dijon-Ville 16:07 16:11
381 Culmont-Chalindrey 16:58 17:10
464 Aillevillers 18:02 18:03
478 Bains-les-Bains   18:14
507 Épinal 18:34 18:35
581 Nancy-Ville 19:25 19:33
638 Metz-Ville 20:07  
 
1re et 2e classe. Possibilité de réservation.
Les mardis, jeudis et samedis du 29 mai au 29 septembre 1979.
SOURCE
  • Indicateur officiel de la SNCF • Réseaux Sud-Est & Est •  Service applicable du 27 mai au 29 septembre 1979. Tableaux 550, 557, 511B, 511A, 503, 515, 150 & 177.