Index
Suivante
Précédente
JANVIER 2019 • LOCOMOTIVES DIESEL • CC 72001-72092
CC 72000
 
LIGNE PARIS-GARE DE LYON - MARSEILLE-SAINT-CHARLES • PK 30
EXP 5908 NEVERS ► PARIS-GARE DE LYON
20/04/1984 • LIEUSAINT-MOISSY (77) • 48° 37' 41.3" N , 02° 34' 11.4" E
EXP 5908 NEVERS ► PARIS-GARE DE LYON
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Nevers   16:26
26 La Charité   16:44
58 Cosne   17:04
99 Gien   17:32
135 Montargis 17:54 17:56
167 Nemours-Saint-Pierre   18:17
186 Moret-Veneux-les-Sablons 18:31 18:32
254 Paris-Gare de Lyon 19:15  
SOURCE
  • Indicateur officiel de la SNCF • Réseaux Sud-Est •  Service applicable du 25 septembre 1983 au 2 juin 1984