Index
Suivante
Précédente
JANVIER 2019 • LOCOMOTIVES COURANT CONTINU • BB 9201-9292
BB 9219
BB 9219
LIGNE 420 PARIS-MONTPARNASSE - BREST • PK 68
16753 PARIS-MONTPARNASSE ► LE MANS
12/08/2001 • MAINTENON (28) • 48° 35' 11.2" N , 01° 35' 33.4" E
16753 PARIS-MONTPARNASSE ► LE MANS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Montparnasse   14:25
17 Versailles-Chantiers   14:38
61 Épernon   15:01
69 Maintenon   15:10
88 Chartres 15:21 15:23
106 Courville-sur-Eure   15:35
124 La Loupe   15:47
149 Nogent-le-Rotrou 16:00 16:01
170 La Ferté-Bernard   16:14
188 Connerré-Beillé   16:26
195 Montfort-le-Gesnois   16:33
200 Champagné   16:39
211 Le Mans 16:47  
 
Ne prend pas de voyageurs pour Versailles-Chantiers.
 
Source : Indicateur officiel de la SNCF Réseau Atlantique
Horaires applicables du 10 juin au 1er décembre 2001