Index
Suivante
Précédente
JANVIER 2019 • LOCOMOTIVES COURANT CONTINU • BB 9201-9292
BB 9251
BB 9251
LIGNE 420 PARIS-MONTPARNASSE - BREST • PK 62
16760 LE MANS ► PARIS-MONTPARNASSE
12/08/2001 • HANCHES (28) • 48° 35' 35.8" N , 01° 39' 28.4" E
16760 LE MANS ► PARIS-MONTPARNASSE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Le Mans   09:40
23 Connerré-Beillé   09:54
41 La Ferté-Bernard   10:06
62 Nogent-le-Rotrou 10:18 10:19
87 La Loupe   10:35
105 Courville-sur-Eure   10:47
123 Chartres 10:58 11:00
142 Maintenon   11:13
150 Épernon   11:21
163 Rambouillet 11:30 11:31
194 Versailles-Chantiers   11:49
211 Paris-Montparnasse 12:01  
 
Circule les samedis, dimanches et fêtes.
 
Source : Indicateur officiel de la SNCF Réseau Atlantique
Horaires applicables du 10 juin au 1er décembre 2001