Index
Suivante
Précédente
JANVIER 2019 • LOCOMOTIVES COURANT CONTINU • BB 8588-8646
BB 8644
BB 8644
LIGNE 420 PARIS-MONTPARNASSE - BREST • PK 68
62533 PARIS-MONTPARNASSE ► NOGENT-LE-ROTROU
12/08/2001 • MAINTENON (28) • 48° 35' 11.2" N , 01° 35' 33.4" E
62533 PARIS-MONTPARNASSE ► NOGENT-LE-ROTROU
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Montparnasse   16:00
17 Versailles-Chantiers   16:13
61 Épernon   16:37
69 Maintenon   16:44
74 Saint-Piat   16:49
78 Jouy   16:55
82 La Villette-Saint-Prest   17:00
88 Chartres 17:06 17:08
95 Amilly-Ouerray   17:14
99 Saint-Aubin-Saint-Luperce   17:18
106 Courville-sur-Eure   17:25
114 Pontgouin   17:31
124 La Loupe   17:40
135 Bretoncelles   17:48
142 Condé-sur-Huisne   17:53
149 Nogent-le-Rotrou   17:59
 
Ne prend pas de voyageurs pour Versailles-Chantiers.
Circule les samedis, dimanches et fêtes.
 
Source : Indicateur officiel de la SNCF Réseau Atlantique
Horaires applicables du 10 juin au 1er décembre 2001