Index
Suivante
Précédente
JANVIER 2019 • LOCOMOTIVES COURANT CONTINU • BB 7381-7410
BB 7403
BB 7403
LIGNE 830 PARIS-GARE DE LYON - MARSEILLE-SAINT-CHARLES • PK 41
E 5093 PARIS-GARE DE LYON ► VALENCE / E 6653 PARIS-GARE DE LYON ► BESANÇON-VIOTTE
30/06/1990 • LE MÉE (77) • 48° 32' 23.5" N , 02° 37' 25.5" E
E 5093 PARIS-GARE DE LYON ► VALENCE   E 6653 PARIS-GARE DE LYON ► BESANÇON-VIOTTE
 
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ   Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Gare de Lyon   12:40          
113 Sens 13:34 13:36          
156 Laroche-Migennes 13:57 14:00          
197 Tonnerre   15:22          
243 Montbard 14:46 14:49          
315 Dijon-Ville 15:25 15:45   315 Dijon-Ville 15:25 16:13
352 Beaune 16:03 16:04   333 Genlis   16:26
367 Chagny 16:14 16:16   347 Auxonne   16:35
382 Chalon-sur-Saône 16:25 16:28   361 Dole-Ville 16:44 16:46
440 Macon-Ville 16:57 17:00   406 Besançon-Viotte 17:07  
508 Lyon-Part-Dieu 17:44 17:48          
512 Lyon-Perrache 17:56 18:12          
534 Chasse-sur-Rhône 18:26 18:32          
544 Vienne   18:36          
556 Saint-Clair-les-Roches   18:45          
564 Le Péage-de-Roussillon   18:52          
573 Saint-Rambert-d'Albon   19:00          
585 Saint-Vallier-sur-Rhône   19:09          
599 Tain-Hermitage-Tournon   19:19          
617 Valence 19:29            
 
Circule les samedis.
SOURCE
  • Indicateur officiel de la SNCF • Réseaux Sud-Est & Corse •  Service applicable du 27 mai au 29 septembre 1990