Index
Suivante
Précédente
JANVIER 2019 • LOCOMOTIVES COURANT ALTERNATIF • BB 17038-17105
BB 17093
BB 17050 • XR 8620
LIGNE 330 PARIS-NORD - DIEPPE • PK 68
7019 PARIS-SAINT-LAZARE ► GISORS
15/05/1988 • GISORS (27) • 49° 17' 06.9" N , 01°47' 07.3" E
7019 PARIS-SAINT-LAZARE ► GISORS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Saint-Lazare   10:45
25 Conflans-Saint-Honorine   1:09
32 Pontoise 11:17 11:22
38 Boissy-l'Aillerie   11:29
40 Montegroult-Courcelles ▲   11:32
43 Us   11:36
46 Santeuil-le-Perchay ▲   11:39
51 Chars   11:43
56 La Villetertre ▲   11:48
58 Liancourt-Saint-Pierre ▲   11:51
64 Chaumont-en-Vexin   11:56
69 Trie-Château ▲   12:02
72 Gisors   12:05
 
Circule les dimanches et fêtes.
 
Gare ou point d'arrêt ne délivrant pas de billets et n'assurant pas le service des bagages les samedis, dimanches et fêtes.
SOURCE
  • Indicateur officiel de la SNCF • Réseaux Ouest •  Service applicable du 27 septembre 1987 au 28 mai 1988