|
|||||||
Km | Gare/Arrêt | Arrivée | Départ | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Boissy-l'Aillerie | 10:03 | |||||
3 | Osny | 10:06 | 10:07 | ||||
6 | Pontoise | 10:10 | 10:11 | ||||
7 | Saint-Ouen-l'Aumône -Église | 10:13 | 10:14 | ||||
10 | Éragny-Neuville | 10:17 | 10:18 | ||||
13 | Conflans-Sainte-Honorine | 10:22 | 10:23 | ||||
18 | Herblay | 10:27 | 10:28 | ||||
20 | La Frette-Montigny | 10:31 | 10:31 | ||||
22 | Cormeilles-en-Parisis | 10:34 | 10:35 | ||||
25 | Val-d'Argenteuil | 10:38 | 10:39 | ||||
28 | Argenteuil | 10:42 | 10:43 | ||||
38 | Paris-Saint-Lazare | 10:54 | |||||
Source : CFF |