|
|||||||
Km | Gare/Arrêt | Arrivée | Départ | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Paris-Nord Banlieue | 16:11 | |||||
6 | Saint-Denis | 16:16 | 16:17 | ||||
9 | Épinay-Villetaneuse | 16:20 | 16:21 | ||||
10 | La Barre-Ormesson | 16:22 | 16:23 | ||||
11 | Enghien-les-Bains | 16:25 | 16:25 | ||||
12 | Champ-de-Courses-d'Enghien | 16:27 | 16:28 | ||||
14 | Ermont-Eaubonne | 16:30 | 16:31 | ||||
15 | Cernay (Val-d'Oise) | 16:32 | 16:33 | ||||
17 | Franconville-Le Plessis-Bouchard | 16:35 | 16:36 | ||||
20 | Montigny-Beauchamp | 16:39 | 16:40 | ||||
24 | Pierrelaye | 16:43 | 16:43 | ||||
27 | Saint-Ouen-l'Aumône-Liesse | 16:46 | 16:47 | ||||
29 | Saint-Ouen-l'Aumône | 16:49 | 16:50 | ||||
30 | Pontoise | 16:52 | |||||
Source : CFF |