REGIONAL 18752 CALATAYUD > ZARAGOZA MIRAFLORES | ||
Gare/Arrêt | Arrivée | Départ |
---|---|---|
CALATAYUD | 13:21 | |
EMBID DE JALÓN | 13:30 | 13:30 |
PARACUELLOS-SABIÑAN | 13:33 | 13:33 |
SABIÑAN | 13:36 | 13:36 |
MORÉS | 13:40 | 13:40 |
PURROY | 13:43 | 13:43 |
MORATA DE JALÓN | 13:48 | 13:48 |
RICLA-LA ALMUNIA | 13:55 | 13:55 |
CALATORAO | 13:59 | 13:59 |
SALILLAS DE JALÓN | 14:03 | 14:03 |
ÉPILA | 14:08 | 14:08 |
RUEDA DE JALÓN-LUMPIAQUE | 14:11 | 14:11 |
PLASENCIA DE JALÓN | 14:15 | 14:15 |
GRISÉN | 14:21 | 14:21 |
CASETAS | 14:28 | 14:28 |
UTEBO | 14:30 | 14:30 |
ZARAGOZA-DELICIAS | 14:38 | 14:39 |
ZARAGOZA PORTILLO | 14:43 | 14:44 |
ZARAGOZA GOYA | 14:47 | 14:47 |
ZARAGOZA MIRAFLORES | 14:50 | |
Source : RENFE |