Index
Suivante
Précédente
NOUVEAU SERVICE PAR AUTORAILS ABV BORDEAUX - CLERMONT-FERRAND

 

EXPRESS 4542/4543 BORDEAUX-SAINT-JEAN - VICHY
BB 67630
LIGNE COUTRAS - TULLE • PK 173.415 • ALTITUDE 213 M
EXPRESS 4542/4543 BORDEAUX-SAINT-JEAN ➤ VICHY
29/07/1980 • TULLE (19) • 45° 15' 30.1" N , 01° 45' 24.4" E
 
LOGO S.N.C.F. EXPRESS 4542/4543 BORDEAUX-SAINT-JEAN ➤ VICHY
   
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Bordeaux-Saint-Jean   14:20
37 Libourne 14:43 14:44
53 Coutras 14:55 14:56
93 Mussidan   15:23
129 Périgueux 15:46 15:49
177 Condat-le-Lardin 16:25 16:34
203 Brive-la-Gaillarde 16:51 16:58
229 Tulle 17:23 17:33
246 Corrèze   17:58
264 Égletons   18:18
282 Meymac 18:40 18:41
295 Ussel 18:55 18:57
313 Eygurande-Merlines 19:18 19:19
335 Laqueuille 19:47 19:51
379 Volvic 20:41 20:41
395 Royat-Chamalières   21:00
400 Clermont-Ferrand 21:07 21:15
414 Riom-Châtel-Guyon 21:26 21:27
455 Vichy 21:52  
   
  1re et 2e classe. Possibilité de réservation.
  Circule du 27/06/1980 au 31/08/1980.
RÉFÉRENCE