TOUR DU CANTAL DU DIMANCHE 21 JUILLET 1985 | ||
GARES OU POINT DE VUE | P.K. | HORAIRES |
---|---|---|
Mauriac | 491.7 | 07:40 |
Cascade et viaduc de Salins | 498.4 | 07:57 |
Loupiac-Saint-Christophe | 513.2 | 08:35 / 08:40 |
Miécaze | 537.3 / 693.2 | 09.38 / 09:41 |
Viescamp-sous-Jallès | 698.6 / 288.6 | 10:18 |
Aurillac | 302.6 | 10:08 / 10:22 |
Vic-sur-Cère | 322.2 | 10:59 / 11:00 |
Le Lioran | 339.3 | 11:30 / 11:40 |
Murat | 350.3 | 12:00 / 12:05 |
Neussargues | 359.7 / 525.9 | 12:22 / 14:00 |
Allanche | 511.3 | 14:35 / 14:50 |
Condat-Saint-Amandin | 485.8 | 16:05 / 16:13 |
Viaduc de Barajol | 481.1 | 16:24 / 16:34 |
Riom-ès-Montagnes | 477.1 | 16:50 / 16:58 |
Bort-les-Orgues | 454.6 | 17:50 / 18:35 |
Saignes-Ydes | 463.5 | 18:47 / 18:48 |
Champagnac-les-Mines | 467.0 | 18:57 / 18:58 |
Mauriac | 491.7 | 19:55 |