EXP 5465/4 NICE-VILLE > BAYONNE | |||
Km | Gare/Arrêt | Arrivée | Départ |
---|---|---|---|
0 | Nice-Ville | 10:15 | |
20 | Antibes | 10:27 | 10:29 |
22 | Juan-les-Pins | 10:34 | |
31 | Cannes | 10:42 | 10:46 |
64 | Saint-Raphaël-Valescure | 11:12 | 11:14 |
67 | Fréjus | 11:20 | |
90 | Les Arcs | 11:35 | 11:36 |
125 | Carnoules | 11:57 | |
158 | Toulon | 12:16 | 12:20 |
174 | Bandol | 12:31 | |
188 | La Ciotat | 12:45 | |
225 | Marseille-Saint-Charles | 13:10 | 13:40 |
311 | Arles | 14:30 | 14:33 |
325 | Tarascon | 14:43 | 14:45 |
353 | Nîmes | 15:05 | 15:08 |
379 | Lunel | 15:24 | |
403 | Montpellier | 15:41 | 15:47 |
430 | Sète | 16:03 | 16:05 |
453 | Agde | 16:23 | |
474 | Béziers | 16:36 | 16:39 |
500 | Narbonne | 16:59 | 17:12 |
522 | Lézignan (Aude) | 17:28 | |
559 | Carcassonne | 17:52 | 17:54 |
595 | Castelnaudary | 18:17 | |
650 | Toulouse-Matabiau | 18:48 | 19:03 |
716 | Boussens | 19:38 | 19:40 |
741 | Saint-Gaudens | 19:57 | |
754 | Montréjeau-Gourdan-Polignan | 20:08 | 20:11 |
771 | Lannemezan | 20:23 | 20:25 |
777 | Capvern | 20:31 | |
790 | Tournay (Hautes-Pyrénées) | 20:42 | |
808 | Tarbes | 20:55 | 21:00 |
829 | Lourdes | 21:16 | 21:18 |
851 | Coarraze-Nay | 21:35 | |
868 | Pau | 21:47 | 21:50 |
889 | Artix | 22:05 | |
908 | Orthez | 22:19 | |
973 | Bayonne | 23:02 | |
Source : Indicateur officiel de la SNCF du 27/05/1979 au 29/09/1979 |